홈으로
유아(6세미만)도 예약인원에 포함하나요?
  • 등록일2009-03-26
  • 조회4925
네, 예약인원에 포함하셔야 합니다.

국립수목원 관람에 관한 규정 제6조(입장료 등의 징수기준)"상 6세 이하의 어린이나 65세 이상의 어르신 분들은 무료입장이나, 예약인원에는 포함하셔야 합니다.
첨부파일